Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
4 | Holger Auschill | 1:2 | Alex Martinez |
|
8 | Stefan Behr | 2:0 | Herbert Fischer |
|
12 | Sebastian Höllein | 2:0 | Leon Hahner |
|
14 | Sandro Wenin | 1:2 | Ingo Hahner |
|
16 | Marcel Schetzer | 0:2 | Laurin Wöhner |
|
20 | Pierre Kraft | 2:0 | Michael Fromm |
|
24 | Sebastian Förtsch | 1:2 | Daniel Schober |
|
28 | Pascal Elter | 1:2 | Rene Kaiser |
|
30 | Thomas Graf | 2:0 | Sarah Rienecker |
|
32 | Philip Menzefricke | 2:0 | Joachim Marr |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Jannik Scherbel (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Karin Graf (Gewinner Partie 2) |
|
34 | Uwe Kornherr (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Alex Martinez (Gewinner Partie 4) |
|
35 | Eduard Kurz (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Luca Wenin (Gewinner Partie 6) |
|
36 | Melanie Wenin (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Stefan Behr (Gewinner Partie 8) |
|
37 | Nadine Ondra (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Michelle Scharf (Gewinner Partie 10) |
|
38 | Marcel Mordhorst (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Sebastian Höllein (Gewinner Partie 12) |
|
39 | Justin Skalitzky (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Ingo Hahner (Gewinner Partie 14) |
|
40 | Vanessa Arneth (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Laurin Wöhner (Gewinner Partie 16) |
|
41 | Michael Fehn (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Markus Weis (Gewinner Partie 18) |
|
42 | Benjamin Hügerich (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Pierre Kraft (Gewinner Partie 20) |
|
43 | Michael Wittmann (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Rüdiger Rauscher (Gewinner Partie 22) |
|
44 | Oliver Schwarz (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Daniel Schober (Gewinner Partie 24) |
|
45 | Manuela Dauer (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Felix Wendler (Gewinner Partie 26) |
|
46 | Michael Baader (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Rene Kaiser (Gewinner Partie 28) |
|
47 | Michael Siebert (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Thomas Graf (Gewinner Partie 30) |
|
48 | Fabian Wunder (Gewinner Partie 31) | 0:2 | Philip Menzefricke (Gewinner Partie 32) |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
66 | Holger Auschill (Gewinner Partie 50) | 0:2 | Thomas Graf (Verlierer Partie 47) |
|
68 | Herbert Fischer (Gewinner Partie 52) | 2:0 | Manuela Dauer (Verlierer Partie 45) |
|
70 | Leon Hahner (Gewinner Partie 54) | 2:1 | Michael Wittmann (Verlierer Partie 43) |
|
71 | Sandro Wenin (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Pierre Kraft (Verlierer Partie 42) |
|
72 | Marcel Schetzer (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Markus Weis (Verlierer Partie 41) |
|
74 | Michael Fromm (Gewinner Partie 58) | 0:2 | Justin Skalitzky (Verlierer Partie 39) |
|
76 | Sebastian Förtsch (Gewinner Partie 60) | 0:2 | Nadine Ondra (Verlierer Partie 37) |
|
78 | Pascal Elter (Gewinner Partie 62) | 0:2 | Luca Wenin (Verlierer Partie 35) |
|
79 | Sarah Rienecker (Gewinner Partie 63) | 0:2 | Uwe Kornherr (Verlierer Partie 34) |
|
80 | Joachim Marr (Gewinner Partie 64) | 2:0 | Jannik Scherbel (Verlierer Partie 33) |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
81 | Karin Graf (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Alex Martinez (Gewinner Partie 34) |
|
82 | Eduard Kurz (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Stefan Behr (Gewinner Partie 36) |
|
83 | Michelle Scharf (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Sebastian Höllein (Gewinner Partie 38) |
|
84 | Ingo Hahner (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Laurin Wöhner (Gewinner Partie 40) |
|
85 | Michael Fehn (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Benjamin Hügerich (Gewinner Partie 42) |
|
86 | Rüdiger Rauscher (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Daniel Schober (Gewinner Partie 44) |
|
87 | Felix Wendler (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Rene Kaiser (Gewinner Partie 46) |
|
88 | Michael Siebert (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Philip Menzefricke (Gewinner Partie 48) |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
89 | Fabian Wunder (Gewinner Partie 65) | 2:0 | Thomas Graf (Gewinner Partie 66) |
|
90 | Michael Baader (Gewinner Partie 67) | 0:2 | Herbert Fischer (Gewinner Partie 68) |
|
91 | Oliver Schwarz (Gewinner Partie 69) | 2:0 | Leon Hahner (Gewinner Partie 70) |
|
92 | Sandro Wenin (Gewinner Partie 71) | 2:1 | Marcel Schetzer (Gewinner Partie 72) |
|
93 | Vanessa Arneth (Gewinner Partie 73) | 0:2 | Justin Skalitzky (Gewinner Partie 74) |
|
94 | Marcel Mordhorst (Gewinner Partie 75) | 2:0 | Nadine Ondra (Gewinner Partie 76) |
|
95 | Melanie Wenin (Gewinner Partie 77) | 1:2 | Luca Wenin (Gewinner Partie 78) |
|
96 | Uwe Kornherr (Gewinner Partie 79) | 1:2 | Joachim Marr (Gewinner Partie 80) |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
97 | Fabian Wunder (Gewinner Partie 89) | 2:0 | Michelle Scharf (Verlierer Partie 84) |
|
98 | Herbert Fischer (Gewinner Partie 90) | 1:2 | Ingo Hahner (Verlierer Partie 83) |
|
99 | Oliver Schwarz (Gewinner Partie 91) | 2:0 | Karin Graf (Verlierer Partie 82) |
|
100 | Sandro Wenin (Gewinner Partie 92) | 0:2 | Stefan Behr (Verlierer Partie 81) |
|
101 | Justin Skalitzky (Gewinner Partie 93) | 1:2 | Rene Kaiser (Verlierer Partie 88) |
|
102 | Marcel Mordhorst (Gewinner Partie 94) | 2:1 | Michael Siebert (Verlierer Partie 87) |
|
103 | Luca Wenin (Gewinner Partie 95) | 2:0 | Michael Fehn (Verlierer Partie 86) |
|
104 | Joachim Marr (Gewinner Partie 96) | 0:2 | Rüdiger Rauscher (Verlierer Partie 85) |
|
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
105 | Alex Martinez (Gewinner Partie 81) | 0:2 | Eduard Kurz (Gewinner Partie 82) |
|
106 | Sebastian Höllein (Gewinner Partie 83) | 2:0 | Laurin Wöhner (Gewinner Partie 84) |
|
107 | Benjamin Hügerich (Gewinner Partie 85) | 2:0 | Daniel Schober (Gewinner Partie 86) |
|
108 | Felix Wendler (Gewinner Partie 87) | 1:2 | Philip Menzefricke (Gewinner Partie 88) |
|
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
109 | Fabian Wunder (Gewinner Partie 97) | 0:2 | Ingo Hahner (Gewinner Partie 98) |
|
110 | Oliver Schwarz (Gewinner Partie 99) | 1:2 | Stefan Behr (Gewinner Partie 100) |
|
111 | Rene Kaiser (Gewinner Partie 101) | 2:1 | Marcel Mordhorst (Gewinner Partie 102) |
|
112 | Luca Wenin (Gewinner Partie 103) | 2:1 | Rüdiger Rauscher (Gewinner Partie 104) |
|
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
113 | Ingo Hahner (Gewinner Partie 109) | 2:0 | Daniel Schober (Verlierer Partie 107) |
|
114 | Stefan Behr (Gewinner Partie 110) | 1:2 | Felix Wendler (Verlierer Partie 108) |
|
115 | Rene Kaiser (Gewinner Partie 111) | 2:0 | Alex Martinez (Verlierer Partie 105) |
|
116 | Luca Wenin (Gewinner Partie 112) | 0:2 | Laurin Wöhner (Verlierer Partie 106) |
|
4. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
117 | Eduard Kurz (Gewinner Partie 105) | 2:1 | Sebastian Höllein (Gewinner Partie 106) |
|
118 | Benjamin Hügerich (Gewinner Partie 107) | 0:2 | Philip Menzefricke (Gewinner Partie 108) |
|
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
119 | Ingo Hahner (Gewinner Partie 113) | 2:0 | Felix Wendler (Gewinner Partie 114) |
|
120 | Rene Kaiser (Gewinner Partie 115) | 0:2 | Laurin Wöhner (Gewinner Partie 116) |
|
8. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
121 | Ingo Hahner (Gewinner Partie 119) | 0:2 | Sebastian Höllein (Verlierer Partie 117) |
|
122 | Laurin Wöhner (Gewinner Partie 120) | 1:2 | Benjamin Hügerich (Verlierer Partie 118) |
|
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
123 | Eduard Kurz (Gewinner Partie 117) | 2:1 | Philip Menzefricke (Gewinner Partie 118) |
|
9. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
124 | Sebastian Höllein (Gewinner Partie 121) | 2:0 | Benjamin Hügerich (Gewinner Partie 122) |
|
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
125 | Sebastian Höllein (Gewinner Partie 124) | 2:0 | Philip Menzefricke (Verlierer Partie 123) |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
126 | Eduard Kurz (Gewinner Partie 123) | 2:0 | Sebastian Höllein (Gewinner Partie 125) |
|